CONTATTI

Responsabili di area
Loreto Carlo:
Piemonte – Liguria – Lombardia – Emilia Romagna
Pontini Luca:
Umbria – Marche – Abruzzo – Lazio - Molise
email: luca@erremmesrl.it • Tel. 339.7241173
Troia Francesco:
Campania – Calabria – Basilicata – Sicilia - Sardegna - Malta - Cipro
email: francesco.t@erremmesrl.it • Tel. 335.6685378
Resident manager Germania
Lauria Giovanni:
email: giovannilauria@aol.com • Tel. +49(0)1717595300
Referenti interni
Chiara Moscatelli
export department
email: chiara@erremmesrl.it
Laura Masciotti
contabilità clienti
email: laura@erremmesrl.it
Sabrina Finauro
amministrazione e gestione agenti
email: sabrina@erremmesrl.it
Melania Draoli
ufficio acquisti e contabilità fornitori
email: melania@erremmesrl.it