CONTATTI

Responsabili di area
Pontini Luca:
Umbria – Marche – Abruzzo – Romagna – Lazio - Molise
email: luca@erremmesrl.it • Tel. 339.7241173
Troia Francesco:
Campania – Calabria – Basilicata – Sicilia - Sardegna - Malta - Cipro
email: francesco.t@erremmesrl.it • Tel. 335.6685378
Brianese Massimo:
Veneto – Friuli – Trentino Alto Adige
email: massimo@agenziabrianese.com • Tel. 335.7056739
Coppola Sandro:
Puglia
email: co.alex@vodafone.it • Tel. 336.828382
Resident manager Germania
Di Vico Alfonso:
email: alfonso.divico@gmail.com • Tel. 345.1345330
Referenti interni
Chiara Moscatelli
export department
email: chiara@erremmesrl.it
Laura Masciotti
contabilità clienti
email: laura@erremmesrl.it
Sabrina Finauro
amministrazione e gestione agenti
email: sabrina@erremmesrl.it
Melania Draoli
ufficio acquisti e contabilità fornitori
email: melania@erremmesrl.it
Anna Vallorini
distribuzione Umbria
email: anna@erremmesrl.it